Lot 941
Offsetdruck und Bleistift auf Papier, auf Karton montiert.
H 240 mm B 180 mm.
Unten rechts signiert: Diterot. Unten mittig typografisch bezeichnet: Diter Rot: Orig. Ideotogramm.
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 550 / 730 |
* | USD | 640 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 600