Lot 942
Je Handoffsetdruck.
H 640 mm B 480 mm; H 560 mm B 750 mm.
86/130; 16/25. Beide unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 72; Dieter Roth, 74. (Beide Rahmen). (2).
Dobke 257; 305.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 190 / 370 |
* | USD | 210 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 850