Lot 943
Lithografien.
Je H 510 mm B 680 mm.
12/12; 28/30. Beide unten rechts signiert, datiert und beschriftet: Dieter Roth, Juli 1986, Langenthal. (Beide Rahmen). (2).
Dobke 470; 467.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 190 / 370 |
* | USD | 210 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 500