Lot 945
Farboffset; Handoffset; Farblithografie.
H 750 mm B 1000 mm; H 760 mm B 565 mm; H 560 mm B 750 mm.
98/110; 14/110; 2/75. Alle Blätter signiert. 2 Blätter datiert.
Dobke 175; 356; 311. (3).
* | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 280 / 370 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 950