Lot 948
Multiple. Farbserigrafie und Rost auf Metallscheibe, beidseitig bedruckt.
H 630 mm B 910 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 71.
Auflage: 50 Exemplare. (Eisenrahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'200 |
USD | 2'700 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Dobke 163 (Abweichung: nicht nummeriert).
Fotomechanische Reproduktion einer Zeichnung.
Beitrag zum Portfolio "6 Düsseldorfer Künstler".