Lot 204
Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert: P. Bertheau. Unten mittig betitelt: Maison Bourgeoise de l'Avallonnais Yonne. Unten links beschriftet: Reproduction Interdite.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 460 / 730 |
USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Franz Meyer, Zürich;