Lot 230
Öl auf Holz.H 223 mm B 293 mm.
Unten links signiert: L. Vivin. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 450
Provenienz: Franz Meyer, Zürich; Schweizer Privatbesitz.