Lot 708
4 Serigrafien und Zusatzblätter mit Erläuterungen zum Arbeitsprozess.
Je H 498 mm B 498 mm.
Alle Blätter: 21/50. Unten rechts signiert und datiert: Kenneth Martin, 78. Im Impressum typografisch datiert und betitelt: 1979, Chance and Order.
Neuchâtel, Editions Média, 1979.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 460 / 730 |
USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 460