Lot 720
Vorzugsausgabe mit C-Print von Thomas Struth und Texten von D. Ecklund, A. Goldstein, M.M. Hambourg und Ch. Wylie.
C-Print: H 295 mm B 595 mm.
65/300. Verso signiert, datiert und betitelt: Thomas Struth, Yosemite, 1999. In separater Mappe.
München, Schirmer/Mosel, 2002. Ln. 4°. Schutzumschlag.
Beiliegend 2 CDs von Frank Bungarten und Evan Parker. In separater Mappe.
Alles in einem Schuber. (3).
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 550 / 820 |
* | USD | 640 / 970 |
Zuschlagspreis: CHF 600