Lot 702
Farbserigrafie.
H 295 mm B 295 mm.
(Rahmen). 69/120. Unten rechts signiert und datiert: Albers, '65. Unten links betitelt: Opalescent.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'800 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Danilowitz 167-3.