Lot 740
Lithografie. H 565 mm B 760 mm.
14/95. Unten rechts signiert: erni.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Hans Erni Stiftung 336.Anmerkung: Einfarbige Variante der Lithografie.