Lot 749
Farbradierung mit Aquatinta. H 574 mm B 774 mm.
94/95. Unten rechts signiert: Friedländer.
Zuschlagspreis: CHF 280
Unten links Blindstempel: L'oeuvre gravée.Literatur: Schmücking 325.