Lot 796
Farblithografie; 2 Farbserigrafien. Diverse Formate.
Alle Blätter unten rechts signiert: Peter Phillips.Ein Blatt nummeriert, ein Blatt datiert und betitelt. (3).
Zuschlagspreis: CHF 350