Lot 801
Lithografie auf blauem Papier; Radierung.
H 560 mm B 755 mm; H 755 mm B 550 mm.
17/100. Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 74.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Ein Blatt unten rechts signiert: Dieter Rot.
Literatur: Dobke 312; 65. (2).