Lot 809
Farblithografie; 2 Farbradierungen mit Aquatinta.
H 500 mm B 350 mm; Radierung: Je H 445 mm B 360 mm.
Alle Blätter nummeriert. Je unten rechts signiert und datiert: Santomaso,'89.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Unten links Blindstempel: Multigraphic Venezia.
Literatur: noch nicht bei Calderoni. (3).