Lot 810
Farbradierung mit Aquatinta; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, '89.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Unten links Blindstempel: Multigraphic Venezia.
Literatur: noch nicht bei Calderoni. (3).