Lot 815
Farbradierung; Farbradierung und Harze; Farbradierung und Relief.
* | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Zwei Blätter: H 800 mm B 1210 mm; ein Blatt: H 570 mm 760 mm.
Alle Blätter: 17/45. Unten rechts signiert: Tàpies.
Literatur: Galfetti/Homs 1038; 1041; 1045. (3).