Lot 55
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Hongpei, 2009.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'500 / 7'000 |
* | USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz:
New China Arts Ltd., Beijing;
Schweizer Besitz.
Shanghai, SH Contemporary Art Fair, 2009.
Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing, beiligend.