Lot 65
Farbserigrafie auf Arches. H 775 mm B 760 mm.
(Rahmen). AP 16/25. Unten rechts signiert und datiert: Wesselmann, 80.Unten links Blindstempel: Transworld Art.
Zuschlagspreis: CHF 5'500