Lot 77
Gouache.
H 560 mm B 760 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Alan Davie, June 72, Shamans Drum No 1.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'100 / 4'000 |
USD | 3'700 / 4'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
Galerie Gimpel & Hanover, Zürich;