Lot 89
Acryl auf Leinwand.
H 1820 mm B 1520 mm.
Unten links monogrammiert und datiert: SR, 1983.
Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt:
Sara Rossberg, 1983, Don't I Know You.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600