Lot 99
Wandrelief. Eisen. H 865 mm B 1270 mm T 115 mm.
Mittig rechts eingestanztes Monogramm: M. Verso signiert und datiert: MATTIOLI, 2000.
Zuschlagspreis: CHF 2'000