Lot 204
6 Farblithografien. Je H 940 mm B 620 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter: 8/300. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Michler/Löpsinger 1125-1230 a.