Lot 227
Vorzugsausgabe mit 4 überarbeiteten Radierungen von Gottfried Honegger und Texten von Jean-Yves Mock auf Leporello.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Im Impressum: 4/45. Vom Künstler und Autor signiert.
Separat beiliegende Grafiken: H 300 mm B 245 mm.
Alle Blätter: 4/45. Unten rechts signiert: Honegger.
London, Tetrad Press, 1989.
Brosch. 4° . Schutzumschlag. In Kartonschuber.