Lot 244
17 Farbsiebdrucke auf Doppelseiten, mit einem Essai von Jacques Hainard.
Je H 285 mm B 195 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: R. Zaugg, 69.
Im Impressum: 15/30.
Von R. Zaugg signiert und datiert: R. Zaugg, 70.
Von J. Hainard signiert: J. Hainard.
Grenchen, Verlag Toni Brechbühl, 1970.
4°, Blätter lose. In Kartonmappe, in Kartonschuber.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 950