Lot 5
3-teilig. Acryl auf Leinwand.H 600 mm B 1805 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Denzler, 2005, Untitled, 1302-1-3.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Besitz.