Lot 22
Bleistift und Öl auf Leinwand.
H 200 mm B 400 mm.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'200 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;
Expertise:
Fotoexpertise von Eskil Lam, Paris, 8. September 2021.