Lot 27
Bleistift und Kohle auf Papier.H 115 mm B 432 mm.
Verso signiert und datiert: Enzo Cucchi, 1986. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Sammlung Belgien.