Lot 73
Blaues Pigment und Lack auf Collage auf Papier.
H 325 mm B 340 mm.
Unten links signiert und datiert: Roni Horn, 1985. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'000 / 20'000 |
USD | 15'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Provenienz:
Annemarie Verna Galerie, Zürich;