Lot 75
Farbstift auf Papier.
H 1100 mm B 1100 mm (Lichtmass).
Verso auf Galerie-Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: Keren Cytter, 2012, Untitled III. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem (verso mit Etikett);
Sammlung Belgien.
Expertise:
Echtheitszertifikat, signiert von der Künstlerin, New York, 15. Februar 2013.