Lot 86
Acryl auf Leinwand.H1200 mm B 2100 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Michael Biberstein, 2009, Landschaft #3.
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.