Lot 91
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 770 mm.
Unten links signiert und datiert: W. Eisenschitz, 19. (Rahmen).
CHF | 7'000 / 9'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 7'300 / 9'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, als Geschenk des Künstlers erhalten;
Schweizer Privatbesitz, durch Erbschaft erhalten.