Lot 97
Wachsstift auf Papier.
H 350 mm B 266 mm.
Unten rechts signiert: Jean C. Verso bezeichnet: Certifié de J. Cocteau: E. Dermit. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Expertise:
Wir danken Annie Guédras für die telefonische Bestätigung der Authentizität des Werks, 22. April 2022.