Lot 210
Gouache und Collage auf Papier.
H 320 mm B 260 mm.
Unten rechts signiert und datiert: A.B. Steiner, 1927. (2).
CHF | 500 / 700 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 520 / 730 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Dazu: Farbserigrafie. Anna Beöthy Steiner. Rythme Plastique. Galerie Maeght, Paris, 1948.