Lot 224
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 400 mm.
Unten rechts signiert: Borghese. Verso signiert: Franz Borghese. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Centro d'Arte Malagnini, Saronno;
Expertise:
Undatierte Fotoexpertise des Künstlers.