Lot 247
Gouache und Collage auf Papier.
H 255 mm B 325 mm.
Unten links signiert: Marcelle Cahn. Verso signiert und datiert: Marcelle Cahn, 1973.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.