Lot 254
Gouache auf Velin Papier.
H 1000 mm B 690 mm.
Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet: Luciano Castelli, 79, Berlin. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'100 / 5'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Sammlung Ueli Vollenweider;