Lot 256
Gusseisen mit Rostpatina.
H 305 mm B 810 mm T 585 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Ruth Kaufmann, New York; Thomas Ammann Fine Art AG, Zürich; Schweizer Besitz.