Lot 278
Mischtechnik auf Papier.
H 295 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 86. Verso signiert: Martin. Widmung. (Rahmen).
CHF | 1'600 / 1'800 |
EUR | 1'600 / 1'800 |
USD | 1'600 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'550
Provenienz: