Lot 324
Bleistift auf Papier.
H 205 mm B 295 mm.
Unten links signiert und undeutlich datiert: Hanny Fries. Auf Unterlagekarton unten mittig Widmung. Verso signiert und betitelt: Hanny Fries, die Helferei.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 310 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 300