Lot 330
Öl auf Papier; Gouache auf Papier.H 645 mm B 595 mm; H 410 mm B 330 mm.
Beide mittig signiert und datiert: Christian Gardair, 1988; 1989. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 300