Lot 337
Öl auf Hartfaserplatte.H 665 mm B 970 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1952. Verso betitelt: Ode an Marquis de Sade. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'200