Lot 347
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1350 mm.
Unten rechts signiert und datiert: L. Häfliger, 66. Verso signiert: Häfliger. Auf Keilrahmen betitelt: Winterlandschaft. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950