Lot 352
Je Gouache auf Papier.
Je H 420 mm B 350 mm.
Ein Blatt unten rechts monogrammiert, datiert und betitelt: H.H., 1975, Op. 59 B. Ein Blatt auf Unterlage montiert. Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Hans Hinterreiter, 1975, Opus 59 B. Unten links und mittig bezeichnet. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Hans Hinterreiter-Stiftung, Zürich;