Lot 353
Aquarell und Bleistift auf Papier.H 250 mm B 190 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Al Hofkunst, 79. Unten links betitelt: Seeschnegg. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'400