Lot 366
Bleistift und Farbstift auf Papier; Gouache und Bleistift auf Papier.
H 210 mm B 290 mm; H 350 mm B 500 mm.
Beide Blätter signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 520 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Dazu: 4 Lithografien. Diverse Formate. Alle Blätter signiert, nummeriert und teilweise datiert. (4 Blätter Rahmen). (6).