Lot 372
Je Bleistift auf Papier.Je H 300 mm B 420 mm.
Alle verso signiert und datiert: Leiko Ikemura, 1981. Nummeriert: B1-B4. Beschriftet: 2596. (Alle Rahmen). (4).
Zuschlagspreis: CHF 2'200