Lot 384
Acryl auf Leinwand, auf Holzplatte montiert.H 600 mm B 500 mm.
Verso auf Holzplatte signiert, datiert und betitelt: Juszczyk, 1987, Spirit Collector *2.
Zuschlagspreis: CHF 360