Lot 393
Collage und Filzstift auf Papier; Filzstiftzeichnung.
H 105 mm B 150 mm; H 105 mm B 140 mm.
Ein Blatt am unteren Rand signiert und datiert: Hs. Krüsi, 83. Ein Blatt monogrammiert: H.K. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 310 / 520 |
Zuschlagspreis: CHF 280