Lot 397
Gouache und Acryl auf Papier.H 1465 mm B 1500 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung bezeichnet: I. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Schweizer Besitz.